Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Работа по капремонту роддома Анапы выполнена на 55 %

анапа стройка
Роддом продолжают ремонтировать

АНАПА, 30 июля, ФедералПресс. В Анапе продолжаются работы по капремонту роддому. Работа выполнена на 55 %.

«Работы буквально кипят – они организованы одновременно на всех 4-х этажах: ежедневно задействовано от 70 до 90 человек», – сообщает мэрия Анапы.

Временно исполняющая полномочия мэра Светлана Балаева сегодня посетила важный социальный объект, где вместе с главным врачом городской больницы Викторией Шматковой и представителем подрядной организации обсудила ход капитального ремонта. На данный момент завершены демонтажные работы, активно ведутся стяжка пола, монтаж внутренних перегородок и оштукатуривание стен.

Начались облицовочные работы внутри здания, а также обустройство кровли и фасада. Параллельно осуществляется замена инженерных коммуникаций: сетей связи, электроснабжения, водопровода и канализации. Запланированы создание доступной среды и благоустройство прилегающей территории.

Согласно графику, завершение работ намечено на февраль 2026 года, однако подрядчик заверил, что постарается сдать объект уже к концу текущего года.

Ранее «ФедералПресс» писал, что глава Кубани призвал не держать жителей за дураков.

Фото: предоставленно пресс-службой мэрии Анапы

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.