Top.Mail.Ru
Бизнес
Красноярский край
0

Десятки красноярских компаний разместились на международных площадках

Помощь в размещении оказывает региональный Центр поддержки экспорта
Помощь в размещении оказывает региональный Центр поддержки экспорта

КРАСНОЯРСК, 23 марта, ФедералПресс. В Красноярском крае 49 местных предприятий разместили продукцию на международных электронных торговых площадках, рассказали в пресс-службе регионального правительства.

«Недавно к ним присоединились еще две компании, которым сотрудники Центра поддержки экспорта помогли создать аккаунты на международной отраслевой электронной площадке Fordaq. Это информационно-торговый портал лесной отрасли, открытый для производителей продукции деревообработки, импортеров и крупных промышленных потребителей из разных стран», – пояснили в администрации края.

Помощь в размещении оказывает региональный Центр поддержки экспорта, входящий в структуру центра «Мой бизнес». Поддержка оказывается в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Размещение проходит на таких площадках, как Ebay, Alibaba, TaoBao, Allbiz, IndustryStock, Europages. В ближайшем будущем к ним добавится «Лесной ресурс».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что десятки тысяч красноярских предпринимателей получили «антиковидную» господдержку.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.