Top.Mail.Ru
Экономика
Красноярский край
0

Бизнес Красноярского края и Кемеровской области будет развивать сотрудничество

КРАСНОЯРСК, 1 декабря, ФедералПресс. Встреча представителей бизнеса и власти Красноярского края и Кемеровской области собрала до 130 участников. Стороны обменялись опытом в производстве и применении мер господдержки.

До 130 представителей бизнеса и власти приняли участие в двусторонней встрече по вопросам развития взаимодействия между Красноярским краем и Кемеровской областью. Диалог велся в формате онлайн, рассказали в пресс-службе регионального правительства.

Участники представляли такие отрасли, как сельское хозяйство, строительство, транспорт, лесопереработка, торговля, образование, туризм и культура.

«Заинтересованное и продуктивное общение состоялось на нескольких площадках, посвящённых производству и торговле продукцией сельского хозяйства и животноводства. Производители Красноярского края получили возможность ознакомиться с крупными кузбасскими торговыми сетями, научными технологиями в пищевой и перерабатывающей промышленности. Представители региональных отраслевых министерств обменялись опытом работы по организации господдержки садоводства и огородничества», – пояснили в пресс-службе.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.