Top.Mail.Ru
Экономика
Красноярский край
0

В Красноярск возвращается экономический форум

Ключевой темой КЭФ-2021 станет «Экономика и пандемия: российский взгляд»
Ключевой темой КЭФ-2021 станет «Экономика и пандемия: российский взгляд»

КРАСНОЯРСК, 16 февраля, ФедералПресс. Красноярский экономический форум состоится в 2021 году после годичного перерыва. Мероприятие запланировано на 12-16 апреля. Об этом стало известно по итогам совещания под председательством губернатора Александра Усса.

«Мероприятия КЭФ пройдут в офлайн- и онлайн-форматах. Основной площадкой станет Сибирский федеральный университет, традиционная экспозиция компаний и проектов перейдёт в онлайн-формат», – пояснили в пресс-службе регионального правительства.

Ключевой темой КЭФ-2021 станет «Экономика и пандемия: российский взгляд». Ключевые встречи будут демонстрироваться во всемирной сети, а некоторые – даже с использованием технологии VR. Запланирована и работа студий в нескольких городах страны с участием экспертов разных направлений деятельности. Программа будет включать деловой, молодежный, презентационный и образовательный разделы. Помимо этого, в течение всего года будут организованы различные тематические мероприятия, объединенные брендом КЭФ.

Как сообщал «ФедералПресс», в 2020 году Красноярский экономический форум не состоялся из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки.

Фото: пресс-служба правительства Красноярского края

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.