Top.Mail.Ru
Экономика
Красноярский край
0

На красноярских инвестпроектах рабочим готовы платить до 170 тысяч в месяц

Наиболее востребованы: водители, инженеры, машинисты, слесари, электрослесари, электромонтеры
Работникам инвестпроектов Красноярского края предлагают высокую оплату труда

КРАСНОЯРСК, 2 сентября, ФедералПресс. Заработные платы на инвестиционных проектах в Красноярском крае могут превышать 170 тысяч рублей. Об этом свидетельствуют данные рейтинга самых высокооплачиваемых вакансий, обнародованные пресс-службой регионального правительства.

«Сегодня доступны более тысячи вакансий для работы на инвестиционных проектах. Наиболее востребованы водители, инженеры, машинисты, слесари, электрослесари, электромонтеры», – отмечают в региональном правительстве.

В частности, бурильщику эксплуатационного и разведочного бурения 7 разряда в ООО «Байкитская нефтегазоразведочная экспедиция» на условиях вахтовой работы предлагается платить 173 тысячи рублей. Аналогичная вакансия машиниста автогрейдера в Туруханском районе от ООО «РосДорСтрой» предполагает оплату труда в 150 тысяч в месяц. А менеджер отдела планирования и мониторинга добычи и закачки управления разработки месторождений с рабочим местом в Красноярске будет получать 139 тысяч рублей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Сибири не хватает учителей и преподавателей.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.