Top.Mail.Ru
Экономика
Красноярский край
0

Стартовала регистрация на КЭФ-2022

Мероприятие намечено на 2-4 марта
Мероприятие намечено на 2–4 марта

КРАСНОЯРСК, 22 января, ФедералПресс. Открылась регистрация участников на Красноярский экономический форум – 2022, рассказали в пресс-службе регионального правительства.

«Принять участие в форуме можно как в онлайн-формате, так и очно. Регистрация дает возможность онлайн-участникам дистанционно посетить ключевые события форума, поучаствовать в обсуждении и интерактивных форматах, получать актуальную информацию о форуме», – пояснили в правительстве.

Темой встречи в этот раз станет «Сибирь: экономика будущего». Она будет включать пять основных треков: «Цифровизация и новые смыслы в экономике», «Человеческий капитал», «Новые подходы к пространственному развитию», «Промышленность и экологическая трансформация», «Новое качество деловой среды». Они предполагают круглые столы, стратегические сессии, пленарные заседания и другие форматы дискуссии.

Основной площадкой КЭФ станет Сибирский федеральный университет. Мероприятие намечено на 2–4 марта.

Одновременно началась регистрация и на молодежную площадку «Поколение-2030» на тему «Красноярск-400: Город будущего». Предполагается, что очно в ней примут участие до 800 молодых специалистов.

Как сообщал ранее «ФедералПресс», премьер-министр Михаил Мишустин перенес Российский инвестиционный форум на более поздний срок. Мероприятие должно было пройти с 17 по 19 февраля 2022 года в Сириусе.

Фото: пресс-служба правительства Красноярского края

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.