Top.Mail.Ru
Экономика
Красноярский край
0

Красноярским предпринимателям дали денег на рекламу «ВКонтакте»

Для того, чтобы стать участником программы, необходимо обратиться в региональную сеть центров «Мой бизнес».
Для того, чтобы стать участником программы, необходимо обратиться в региональную сеть центров «Мой бизнес».

КРАСНОЯРСК, 29 августа, ФедералПресс. В Красноярском крае 40 предпринимателей воспользовались возможностью удвоить рекламный бюджет на продвижение в социальных сетях. Организаторами программы стали Минэкономразвития РФ и «ВКонтакте», рассказали в пресс-службе регионального правительства.

«Ирина Донцова из Зеленогорска подключилась к программе в числе первых. По ее словам, получить и активировать купон было довольно просто. Потратить бонусы Ирина планирует на рекламу спортзала. А руководитель красноярской ветеринарной клиники «Бравые ребята» Мария Машкова отметила, что это отличная инициатива и помощь бизнесу, особенно для тех, кто только открыл свое дело, для них реклама сейчас – основной двигатель», – прокомментировали в правительстве края.

Акция предполагает, что представители бизнеса, которые до того не занимались рекламой в этой соцсети либо с момента последней активности которых прошло больше шести месяцев, могут внести в рекламном кабинете 3 или 5 тысяч рублей и активировать специальный купон, после чего сумма увеличится в два раза.

Для того чтобы стать участником программы, необходимо обратиться в региональную сеть центров «Мой бизнес».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Красноярском крае готовится новый пакет господдержки предпринимателей.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.