Top.Mail.Ru
Экономика
Красноярский край
0

Стартовала регистрация на Красноярский экономический форум – 2023

Темой форума станет «Время Сибири»
Темой форума станет «Время Сибири»

КРАСНОЯРСК, 12 января, ФедералПресс. Открылась регистрация на участие в Красноярском экономическом форуме 2023 года. Присоединиться к мероприятию можно будет как очно, так и в онлайн-формате, свидетельствует информация на официальном сайте КЭФ.

«Онлайн-участникам регистрация дает право получать актуальную информацию о форуме, дистанционно посещать ключевые события и участвовать в обсуждениях и интерактивных форматах», – поясняют организаторы.

Темой форума станет «Время Сибири», а местом проведения – многофункциональный комплекс и конгресс-холл СФУ. Вопросы для обсуждения – расширение внешнеэкономических связей, сотрудничества с азиатскими странами, раскрытие инвестиционного, научного и промышленного потенциала СФО.

Запланированы следующие тематические треки: «Трансформация экономики и изменение внешнеэкономических связей», «Импортозамещение и новые промышленные приоритеты», «Кадры для новой экономики и развитие человеческого капитала», «Экология и туризм», «Цифровизация и новые технологии», «Развитие городов и креативные индустрии», «Развитие Арктики». Обсуждение будет вестись в формате круглых столов, экспертных интервью и дискуссий, стратегических сессий с привлечением международных участников, открытых диалогов.

Предусмотрена и отдельная гастрономическая программа.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Красноярский экономический форум пройдет с 1 по 3 марта.

Фото: пресс-служба правительства Красноярского края

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.