Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

СК задержал сына депутата и его друга, подозреваемых в смертельном избиении парня

Достоверные имена задержанных не разглашаются
Достоверные имена задержанных не разглашаются

КРАСНОЯРСК, 14 октября, ФедералПресс. В Красноярске задержали двоих подозреваемых, которые, предположительно, до смерти избили своего друга. Оба задержанных ранее были судимы.

После избиения парня мужчины выложили в Сеть видео, где похвастались своим подвигом. Затем в интернете появилась запись голосового сообщения, которое один из молодых людей отправил в соцсети, чтобы похвастаться поступком.

Теперь появилась информация, что Следственный комитет сообщает о задержании двоих подозреваемых в убийстве своего знакомого Дмитрия. СМИ предполагают, что к смерти молодого человека причастны сын депутата Андрей Шилов и его друг Сергей Шмелев.

«Я сделал все, эта сучка в крови, у меня так рука опухла, я убил его ***», – объясняет голос на аудио.

Тем не менее, следователи пока держат имена задержанных в секрете, пишет телеграм-канал «Mash». Вскоре подозреваемым изберут меру пресечения. По информации журналистов, Шилова и Шмелева допрашивают.

Сегодня выяснилось, что саратовские адвокаты отказались браться за дело убийцы девятилетней девочки. Адвокаты просто не хотят защищать этого человека.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.