Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Самаре нашли тело подростка со снюсом в кармане

Следователи проводят доследственную проверку, по итогам которой может быть возбуждено уголовное дело.
Следователи проводят доследственную проверку, по итогам которой может быть возбуждено уголовное дело.

САМАРА, 8 января, ФедералПресс. В Самаре нашли тело подростка, при котором был снюс и банка из под энергетика. Причины смерти до сих пор не установлены, найденные предметы отправлены на экспертизу.

В Самаре во время новогодних праздников скончался подросток, в кармане которого, по сообщениям СМИ, обнаружен снюс. Кроме того, рядом с телом мальчика лежала банка из-под энергетика.

Тело нашли еще 3 января в городской квартире. Известно, что шестнадцатилетний мальчик учился на повара и не имел проблем с законом. Следов насилия на теле не обнаружено, причины смерти сейчас устанавливаются, сообщает «КП-Самара». Снюс и банка из-под энергетика направлены на экспертизу.

Сейчас следователи проводят доследственную проверку, по итогам которой может быть возбуждено уголовное дело.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее за запрет снюса высказались депутаты Самарской губернской думы и областная прокуратура. За его продажу предложено ввести штрафы.

Фото:ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.