Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

В Красноярске полиция объявила план «Перехват» по поимке грабителей

В Красноярске полиция объявила план перехват по поимке грабителей
В Красноярске полиция объявила план перехват по поимке грабителей

КРАСНОЯРСК, 30 мая, ФедералПресс. Также названы автомобили, на которых могли передвигаться подозреваемые.

В Красноярском крае полиция объявила план перехват по поимке грабителей, похитивших деньги из банкомата «Сбербанка». Также силовики назвали автомобили, на которых подозреваемые могли скрыться. По данным полиции, преступники могут передвигаться на машинах «Гранд Черокки», либо «Рейнж Ровер», сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

«По тревоге подняты все оперативные службы МУ МВД России «Красноярское». К раскрытию данного преступления подключились сотрудники краевого Управления уголовного розыска ГУ МВД России по краю. Действиями сотрудников полиции на месте руководит начальник Главного управления МВД России по краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий. Ориентировки переданы на все посты и ближайшие районы края», – отмечают в ведомстве.

В полиции просят сообщать всех, кому что-то известно о преступлении или возможном передвижении подозреваемых.

Напомним, сегодня утром на инкассаторов «Сбербанка» напали вооруженные налетчики. Они расстреляли сотрудников инкассаторской службы. В результате ЧП двое инкассаторов ранены, сейчас мужчины находятся в реанимации под наблюдением врачей.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.