Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

В Красноярском крае за сутки скончались три женщины с диагнозом COVID-19

Больница
У всех троих погибших были сопутствующие заболевания

КРАСНОЯРСК, 10 июня, ФедералПресс. В Красноярском крае выросло количество жертв коронавирусной инфекции. За минувшие сутки в регионе скончались три женщины.

В Красноярском крае продолжают бороться с коронавирусной инфекцией. Между тем растет число умерших от COVID-19. Как рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения края, за последние сутки скончались три женщины. В ведомстве добавили, что всем троим, было за восемьдесят и у них были сопутствующие заболевания, что сильно осложняло лечение.

Красноярском крае за прошедшие сутки, согласно данным регионального оперштаба, коронавирус подтвердился у 174 человек. При этом большее число инфицированных выявлено в краевой столице. В результате темп прироста за сутки составляет более 3 %.

Всего с начала пандемии в Красноярском крае подтверждены 5791 случаев заражения коронавирусом Выздоровели 1970 человек, 54 пациента скончались. Под наблюдением медиков на сегодняшний день остаются 752 человека.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что число вылечившихся от коронавируса в Сибири за неделю выросло вдвое.

Фото: rkomi.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.