Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

В здании красноярского арбитражного суда правоохранители не нашли взрывное устройство

Силовики
На месте работали спецслужбы

КРАСНОЯРСК, 3 июля, ФедералПресс. Оперативные службы не нашли в здании Красноярского краевого арбитражного суда взрывное устройство, о котором стало известно из анонимного сообщения.

В пятницу, 3 июля, поступило сообщение от неизвестного о том, что в здании Красноярского краевого арбитражного суда заложено взрывное устройство. На место происшествия незамедлительно выехали оперативные службы и кинолог с собакой.

Все находящиеся в здании в момент ЧП сотрудники были незамедлительно эвакуированы. Было проведено обследование здания, но никакого взрывного устройства не было обнаружено, сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по региону.

На месте работали правоохранительные спецслужбы, и на данный момент учреждение работает в штатном режиме, сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе арбитражного суда.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что неизвестные снова заминировали самолет, прибывший в Южно-Сахалинск. Однако при обыске ничего не было обнаружено. Опасности подверглись 53 человека.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.