Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

В Красноярском крае разыскивают пропавшую накануне девочку

Полиция
В поисках ребенка задействовано более ста сотрудников полиции

КРАСНОЯРСК, 12 августа, ФедералПресс. Девятилетняя девочка пропала в одном из городов Красноярского края накануне вечером. В ее поисках задействовано более ста полицейских.

В Дивногорске продолжаются поиски девятилетней девочки, которая накануне не вернулась домой. К поискам ребенка привлечен весь личный состав ОВД. Как рассказали корреспонденту «ФедералПресс» краевого главка МВД, оперативно были созданы поисковые группы, куда вошли сотрудники по делам несовершеннолетних, уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, а также волонтеры.

На месте поисков развернут мобильный оперативный штаб. Как стало известно, о пропаже девочки сообщила ее мать. По ее словам, дочь ушла с места проживания в садовом некоммерческом товариществе «Березка» в Дивногорске и вечером не вернулась. Ориентировка на ребенка разослана всем нарядам полиции.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в России увеличилось число случаев пропажи детей. По словам следователей, дети чаще пропадают из-за беспечности родителей.

Фото: ФедералПресс/ Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.