Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Десятки жителей Красноярска отравились водой. Роспотребнадзор начал проверку

Водоснабжение
Жители пожаловались на плохое самочувствие после употребления холодной воды из-под крана

КРАСНОЯРСК, 1 февраля, ФедералПресс. Роспотребнадзор начал проверку после массового отравления жителей Красноярска питьевой водой. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе управления надзорного ведомства по региону.

«В социальных сетях появилась информация о том, что жители нескольких домов в Октябрьском районе Красноярска, после использования холодной воды из-под крана почувствовали себя плохо», – рассказали в пресс-службе.

В ведомстве отметили, что жалобы от горожан им пока не поступали.

В социальных появилась информация о том, что жители нескольких домов в Октябрьском районе Красноярска почувствовали себя плохо после того как выпили холодную воду из-под крана. Именно в этих отключали холодную воду.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в новогодние праздники в Октябрьском районе Красноярска произошла коммунальная авария. Тогда люди жаловались на холод в квартирах. В Сибирской генерирующей компании рассказали, что горячее водоснабжение переведено на временную схему, а потому температура воды немного ниже, чем обычно.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.