Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

В смертельной аварии под Красноярском пострадали двое детей

ДТП
Сотрудники ГИБДД устанавливают детали аварии

КРАСНОЯРСК, 24 февраля, ФедералПресс. Правоохранители устанавливают обстоятельства смертельной аварии, которая произошла в Красноярском крае сегодня утром. Как рассказали в пресс-службе регионального главка МВД, иномарка на полном ходу врезалась в большегруз.

«Авария произошла на 710 километре автодороги Р-255 «Сибирь» в Козульском районе края. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Toyota Prius, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем Hyundai», – отметили в управлении.

В итоге двое детей, младшему из которых восемь лет, доставлены в больницу, а женщина-пассажир погибла на месте. Водитель грузового автомобиля не пострадал. В настоящее время сотрудники ГИБДД работают на месте аварии и устанавливают обстоятельства произошедшего.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Екатеринбурге машина, не уступившая дорогу скорой, спровоцировала массовое ДТП. В аварии пострадала женщина-пешеход.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.