Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Под Красноярском в ДТП пострадали пять взрослых и подросток

ДТП
В результате в больницу госпитализировали водителя и пассажира «Toyota Corolla», а также водителя и троих пассажиров «Toyota Corona»

ЛЕСОСИБИРСК, 7 ноября, ФедералПресс. В Красноярском крае на трассе произошло ДТП, в разультате которого пострадали шесть человек. Там лоб в лоб столкнулись легковые автомобили. Об этом сообщили в ГИБДД по региону.

«Предварительно установлено, что вечером 6 ноября на 259 км дороги Красноярск-Енисейск 23-летний водитель за рулем Toyota Corolla ехал со стороны Лесосибирска в сторону Енисейска, выехал на встречную и столкнулся с Toyota Corona под управлением 41-летнего мужчины», – пояснили в официальном телеграм-канале ведомства.

В результате в больницу госпитализировали водителя и пассажира Toyota Corolla, а также водителя и троих пассажиров Toyota Corona, среди которых есть 12-летняя девочка. Все участники аварии были пристегнуты ремнями безопасности. Признаков опьянения у водителей эксперты не обнаружили.

Сейчас сотрудники ГИБДД Лесосибирска выясняют обстоятельства ДТП. На 23-летнего виновника аварии уже составили административный протокол по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ («Выезд на полосу встречного движения»).

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что стали известны подробности ЧП с аэролодкой в Красноярском крае.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.