Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Водитель «Порше» в Красноярске сломал парковочное устройство, чтобы сэкономить

Парковка на Красной Армии теперь платная
Парковка на улице Красной Армии теперь платная

КРАСНОЯРСК, 29 ноября, ФедералПресс. Водитель иномарки за несколько миллионов решил сэкономить 25 рублей. В мэрии Красноярска рассказали о вандале на «Порше».

«Водитель автомобиля решил, что ему мешает специальное устройство, чтобы припарковаться. И самое лучшее решение проблемы, как он подумал, это сломать его», – прокомментировали в мэрии Красноярска.

Инцидент произошел на улице Красной Армии, где парковка недавно стала платной. На кадрах видеонаблюдения видно, как водитель премиального «Порше» сломал парковочное устройство, чтобы поставить автомобиль. В мэрии сообщили, что передали видео в полицию, владельца иномарки ищут.

Стоит отметить, что час парковки на улице Красной Армии стоит 25 рублей. А штраф за вандализм и нарушение правил благоустройства – от 1,5 до 40 тысяч рублей. Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что грозит вандалам, разукрасившим в Петербурге российский флаг.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Видео: мэрия Красноярска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.