Top.Mail.Ru
Нацпроекты
Красноярский край
0

Офисы центра «Мой бизнес» появятся во всех муниципалитетах Красноярского края

Здесь оказывается свыше 300 услуг для представителей бизнеса и самозанятых
В Красноярском крае поддерживают представителей бизнеса и самозанятых

КРАСНОЯРСК, 11 октября, ФедералПресс. Центр «Мои бизнес» откроет свои представительства во всех районах Красноярского края. Проект должен быть реализован до конца будущего года, рассказали в пресс-службе регионального правительства.

«Наши поездки в очередной раз доказали, что крайне необходимо, чтобы офисы центра «Мой бизнес» работали в каждом муниципалитете региона. Только тогда меры поддержки действительно будут понятны и доступны предпринимателям в территориях, и только тогда они почувствуют поддержку государства», – прокомментировала глава краевого агентства развития малого и среднего предпринимательства Татьяна Бочарова.

На сегодня такие офисы пока работают в 13 муниципальных образованиях. Здесь оказывается свыше 300 услуг для представителей бизнеса и самозанятых, в том числе в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Красноярске для предпринимателей запустили новую меру финподдержки.

Фото: пресс-служба правительства Красноярского края

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.