Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

В избиркоме прокомментировали застолье на участке в Минусинске

Выборы
На участках для голосования установлены камеры

МИНУСИНСК, 18 сентября, ФедералПресс. Избирательный участок в Минусинске, где камеры видеонаблюдения засняли застолье, находился в кафе. Подробности ситуации «ФедералПресс» рассказали в избирательной комиссии региона.

«Учитывая ограниченный выбор просторных помещений, один из избирательных участков располагается в двух смежных залах кафе. В этом году при проведении трёхдневного голосования владелец помещений сообщил о готовности предоставить оба смежных зала также, только на один день, в сроки, когда найти другой вариант не представлялось возможным», – пояснили в избиркоме.

В избиркоме добавили, что видео из кафе попало на мониторы Общественного центра наблюдения, поскольку все установленные в кафе камеры, должны работать.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что депутат Госдумы Сергей Натаров прокомментировал в соцсетях видео с избирательного участка, на котором проходило застолье.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.