Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

«Так мы здесь живем». Работники показали условия размещения на время Универсиады в Красноярске

Персонал Игр жалуется на условия проживания
Персонал Игр жалуется на условия проживания

КРАСНОЯРСК, 4 марта, ФедералПресс. В Красноярске стартовала Универсиада – 2019. Однако на время проведения студенческих игр, персоналу приходится не сладко.

Персонал, приехавший в Красноярск работать на Универсиаду-2019, был шокирован условием проживания. В социальные сети попал видео-ролик, который снял один из работников в ДК «Свердловский».

«Вот так мы здесь и живем», – отмечает автор ролика.

В частности, люди жалуются на жуткие условия и говорят, что ожидали хоть какого-то комфорта. Кровати, по их мнению, стоят настолько близко, что для того чтобы пройти между ними, надо приложить немало усилий. Верхнюю одежду персонал Игр вынужден вешать под потолок. В комментариях к опубликованному видео мнения людей разошлись. Некоторые отметили, что условия неплохие, но все-таки большинство интернет-пользователей были возмущены условиями проживания людей, которые работают на Универсиаде и высказали предположение, что президент России Владимир Путин явно не в курсе происходящего.

«На что люди надеятся? Всю страну облетели видео, как жили приехавшие сотрудники полиции на чемпионат мира по футболу. Какого отношения ждут, если мы ресурс для государства, а не граждане», – заметила одна из подписчиц.

В оргкомитете на вопрос корреспондента «ФедералПресс» никто не ответил.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, как в Красноярске прошло официальное открытие Универсиады.

Фото: ФедералПресс / Юлия Лобанова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.