Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Американский боксер Рой Джонс выберет лучших бойцов Красноярска

бокс
Приезд знаменитого боксера станет большим событием для Красноярска.

КРАСНОЯРСК, 18 октября, ФедералПресс. Американский боксер Рой Джонс приедет в Красноярск, где выберет победителей своего шоу-проекта «Путь к абсолютной победе».

Знаменитый американский боксер Рой Джонс 23 октября приедет в Красноярск, сообщил журналистам краевой министр спорта Павел Ростовцев. Джонс выберет красноярских победителей своего шоу-проекта «Путь к абсолютной победе». Кастинг будет проводиться в Красноярске и Иркутске, где 27 октября пройдет финал конкурса. «Хочу отметить, что мы обсуждали поездку Роя в Сибирь на чемпионате мира в Екатеринбурге. Был приятно удивлен, что у него нет никаких особых требований – он хотел побывать в Сибири, в ее самых быстрорастущих центрах – Красноярске и Иркутске", – рассказал журналистам депутат Госдумы от Красноярского края Виктор Зубарев.

Проект Роя Джонса «Путь к абсолютной победе» стартовал 15 сентября 2019 года. Его участники – юные спортсмены в возрасте от 10 до 17 лет. Им было предложено отправить видео о себе. В нем они должны были максимально наглядно показать свое боксерское мастерство. На данный момент на имя Джонса пришло 400 видеороликов. По словам организаторов визита Роя Джонса, он лично осматривает видео каждого участника конкурса.

Красноярский финал проекта «Путь к абсолютной победе» пройдет в Доме спорта им. М.Дворкина 25 октября. Затем Рой Джонса проведет открытую тренировку для участников проекта и автограф-сессию для всех желающих.

Фото: ФедералПресс.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.