Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Аниматоры из «Самой грустной вечеринки на свете» отказались от наград и просят покоя

Новый год
Аниматоры написали, что работали за деньги, и награды им не нужны.

КРАСНОЯРСК, 27 декабря, ФедералПресс. Яна Потехина, руководитель группы красноярских аниматоров, которые прославились благодаря вирусному видео «Самая грустная вечеринка на свете», опубликовала пост в своем аккаунте в Facebook. Они написала, что аниматоры не хотят, чтобы их награждали, и просит оставить их в покое.

Руководитель группы аниматоров «Шоу-банда» Яна Потехина, которые прославились на всю страну, как герои вирусного видео «Самая грустная вечеринка на свете», написала вличном аккаунтесоциальной сети Facebook, что аниматоры не желают, чтобы их награждали и в целом просят оставить в покое. Ранее с подобной инициативой выступил глава фракции ЛДПР в Красноярском горсовете Роман Крастелев. Депутат написал письмо в мэрию города, в котором попросил сообщить, сколько денег было потрачено на организацию шоу без единого зрителя, а также предложил наградить аниматоров за работу по созданию положительного имиджа Красноярска и за любовь к профессии.

В ответ Яна Потехиназаявила, что нет необходимости закидывать их абсурдными пожеланиями, заявив, что они выполняют свою работу исключительно в рамках договора. Руководитель группы отметила, что актеры добросовестно выполняют свою задачу и также понимают недепый трагизм сложившейся ситуации.

«Хорошо выполнять работу это не подвиг! Это - норма!» - заключила она.

Ранее пользователи социальных сетей отреагировали навидео, гдев одном из парков Красноярска танцевали одинокие аниматоры. Запись получила статус вирусного видео и разлетелось по интернету. Танцыкрасноярских аниматоров даже оценил телеведущий Иван Ургант на Первом канале.

Фото: krskstate.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.