Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

В Красноярском крае жители села пожаловались главе района на пьянство руководителя сельсовета

алкоголизм
На пьянство главы сельсовета жители Никольского жалуются не в первый раз.

КРАСНОЯРСК, 27 января, ФедералПресс. Жители села Никольское Емельяновского района составили официальный акт о появлении главы сельсовета на работе в нетрезвом виде и направили его главе района. Акт опубликовал в своем аккаунте в Facebook депутат законодательного собрания.

Депутат законодательного собрания Красноярского края от партии ЛДПР Александр Глисков в своем аккаунте в Facebook опубликовал фото официального акта, составленного жителями села Никольское Емельяновского района. Документ, который подписали 10 человек, свидетельствует о том, что глава сельсовета Александр Нахаев появился на рабочем месте в нетрезвом виде. «У него наблюдались, в частности, следующие внешние признаки алкогольного опьянения: неадекватное состояние, выраженное запахом алкоголя, несвязанная речь, агрессия, неопрятной вид», - сказано в документе.

Сам Александр Глисков так прокомментировал эту ситуацию в своем посте в Facebook:

«На его неадекватное поведение жители и раньше жаловались главе района Наталье Ганиной, чтобы повлияла на своего партийца. Говорят, обещала решить вопрос по-тихому. Не так давно в этом же районе другой чиновник попался на дороге пьяным при перевозке первоклассников в кукольный театр. Того, правда, быстро уволили».

Фото: ФедералПресс.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.