Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Красноярские инноваторы представят регион на международном Startup Village LiveStream

Встреча будет включать деловую часть, выставку проектов и конкурс стартапов
Встреча будет включать деловую часть, выставку проектов и конкурс стартапов

КРАСНОЯРСК, 21 мая, ФедералПресс. Компании инновационной направленности станут участниками международной технологической конференции Startup Village LiveStream ’20. Мероприятие пройдет в виртуальном формате 21-22 мая, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Встреча будет включать не только деловую часть в составе 80 интерактивных виртуальных сессий, но также выставку проектов Startup Bazaar и конкурс стартапов. В последнем случае речь идет о состязании по по четырем трекам: информационные технологии, индустриальные технологии, энергоэффективные и биомедицинские технологии.

На выставке будет действовать стенд Красноярского регионального инновационного бизнес-инкубатора, а также прошедшего отбор красноярского предприятия «Про-Ток». А среди участников конкурса — резидент КРИТБИ «Форс Красноярск».

Организатором конференции стал фонд «Сколково».

«Организаторы конференции подготовили для участников специальное технологическое решение, которое позволит начать чат с любым инвестором, спикером, стартапом и представителем корпорации в личном кабинете», - поясняют в пресс-службе краевого правительства.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.