Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Сообщения о минировании зданий в Красноярском крае оказались ложными

Машина по разминированию зданий
Кафе начнут работу с соблюдением всех требований Роспотребнадзора

КРАСНОЯРСК, 13 августа, ФедералПресс. В Красноярском каре ведутся поиски источника ложной информации о минировании государственных учреждений в Красноярском крае.

Все сообщения о минировании зданий аэропорта и суда в Красноярске оказались ложными. Как отметили в пресс-службе краевого правительства, сейчас правоохранителями реализуются меры по обеспечению безопасности граждан.

«Сейчас устанавливается источник ложной информации», – подчеркнули в правительстве региона.

Согласно данным антитеррористической комиссии, все сообщения о возможном минировании поступили на электронную почту руководителям государственных учреждения края, вследствие чего была проведена немедленная эвакуация сотрудников и посетителей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что сообщения о минировании поступили в аэропорт Красноярска, Красноярский краевой суд, а также в несколько районных судов Красноярска. В аэропорту задержаны пять рейсов.

Фото: ФедералПресс/ Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.