Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Серьезные пробки сковали Красноярск

Пробки
Уровень заторов оценивается в 7 баллов

КРАСНОЯРСК, 11 января, ФедералПресс. Первый рабочий день нового года начался для жителей столицы Красноярского края с транспортного коллапса. Кроме того, на дорогах произошло несколько аварий.

Интернет-сервис «Яндекс.Пробки» утром, 11 января, регистрирует серьезные пробки в разных районах Красноярска. Уровень заторов оценивается в 7 баллов. Аналогичная ситуация наблюдалась в предновогодние дни.

На данный момент движение затруднено почти во всех районах Красноярска. Кроме того, на некоторых участках зафиксировано несколько ДТП. Не исключено, что причиной заторов стало начало рабочей недели, а также снегопад, который обрушился на город минувшей ночью, и техника не успела везде почистить снег.

Пробки

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в преддверии Нового года в крупных городах Сибири фиксировались серьезные заторы. Загруженность оценивалась в десять балов.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.