Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

В красноярском ТЦ «Атмосфера дома» открылся пункт вакцинации

В столицу региона накануне прибыла новая партия вакцина в размере до 8 тысячи доз
В столицу региона накануне прибыла новая партия вакцина в размере до 8 тысячи доз

КРАСНОЯРСК, 30 июня, ФедералПресс. В Красноярске начал работу новый пункт вакцинации от коронавирусной инфекции – в торговом центре «Атмосфера дома». Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства.

«Пункт будет работать без выходных с 10:00 до 20:00. Предварительная запись не требуется. При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС», – пояснили в правительстве.

Этот пункт стал вторым на правом берегу города за пределами больничных учреждений. В минувшую субботу здесь же начал работать профильный кабинет в рамках парка флоры и фауны «Роев ручей». А на левобережье пункты работают в ТРЦ «Планета», гипермаркете «Леруа Мерлен», в ТЦ «Изумрудный город» и в главном здании железнодорожного вокзала. Продолжается прием и в поликлиниках.

Известно, что в столицу региона накануне прибыла новая партия вакцина в размере до 8 тысячи доз.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в столице Красноярского края принято решение отменить проведение массовых мероприятий. Это связано с ухудшением эпидемиологической обстановки.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.