Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

В Красноярске запустили новый пункт вакцинации в торговом центре

Количество подобных пунктов в торговых объектах выросло до 10
Поставить прививку от коронавируса можно в 10 торговых объектах Красноярска

КРАСНОЯРСК, 27 июля, ФедералПресс. Новый пункт вакцинации от коронавирусной инфекции начал работать в Красноярске – в торговом центре «Квант», рассказали в пресс-службе краевого правительства.

«Он работает с 10.00 до 20.00, выходной день– понедельник. При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС», – уточнили в правительстве.

Таким образом, количество подобных пунктов в торговых объектах выросло до 10. Прививки в Красноярске можно поставить в ТЦ «Планета», «Изумрудный город», «Атмосфера дома», «Зеленый», «Красноярье», «Мега», «На Свободном», в двух гипермаркетах «Леруа Мерлен» и в парке флоры и фауны «Роев Ручей». Внебольничные пункты вакцинации действуют и в других городах Красноярского края: Норильске, Ачинске, Минусинске, Канске, Сосновоборске.

В региональном правительстве добавили, что в столицу края накануне доставлена очередная партия вакцины – 30 тысяч доз препарата «Спутник V».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что из-за коронавируса ближайшие соревнования красноярского регбийного клуба «Красный Яр» и футбольной команды «Енисей» в регионе пройдут без зрителей.

Фото: пресс-служба правительства Красноярского края

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.