Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

В 218 домах Красноярского края прошел капремонт

Всего в нынешнем году ремонт должен пройти в 1335 домах
Всего в нынешнем году ремонт должен пройти в 1335 домах

КРАСНОЯРСК, 18 апреля, ФедералПресс. С начала 2022 года капитальный ремонт прошел в 218 многоквартирных домах Красноярского края, рассказали в пресс-службе регионального правительства.

«Чаще всего ремонтировали кровли многоквартирных домов – в Березовском, Боготольском, Большемуртинском, Дзержинском, Емельяновском, Казачинском, Каратузском, Краснотуранском, Манском, Назаровском, Партизанском, Северо-Енисейском, Ужурском и Шушенском районах, в городах Ачинск, Бородино, Дивногорск, Красноярск, Лесосибирск, Норильск, Сосновоборск, Железногорск, Зеленогорск», – пояснили в правительстве.

Кроме того, частым видом работы была замена элетросетей – она прошла в домах столицы края, а также в Ачинске, Бородино, Канске, Минусинске, Норильске, Зеленогорске, в поселке Солнечный, Тасеевском и Ужурском районах. Среди других направлений капремонтов замена лифтового и газового оборудования.

Всего в нынешнем году ремонт должен пройти в 1335 домах.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Красноярске проведут реконструкцию одной из старейших школ.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.