Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Суд определил судьбу женщины, избивавшей маленького сына-инвалида в Минусинске

Суд
Расследование уголовных дел находится на контроле прокуратуры

МИНУСИНСК, 2 июня, ФедералПресс. Суд избрал меру пресечения жительнице Минусинска, которая подозревается в жестоком обращении с детьми. Об этом сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.

«Женщине избрана мера пресечения в виде домашнего ареста до 30 июля. Расследование уголовных дел продолжается и находится на контроле прокуратуры», – отметили в пресс-службе.

В ведомстве пояснили, что женщина обвиняется по двум статьям – «Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем» и «Истязание». Сейчас дети изъяты из семьи. Старший ребенок находится под опекой отца, а два полуторагодовалых мальчика отправлены в Красноярский краевой специализированный дом ребенка № 4.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в соцсетях появились видеозаписи, на которых женщина бьет маленького сына и выражается нецензурной бранью.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.