Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

На форуме «Енисей.РФ» обсудят импортозамещение в медиасфере

Форум
Мероприятие состоится 20-21 октября

КРАСНОЯРСК, 6 июня, ФедералПресс. В этом году медиафоруму «Енисей.РФ» исполнится 10 лет. Традиционно в центре Сибири соберутся представители медиасообщества федерального центра и российских регионов.

«На форуме выступят известные эксперты в области печатных и электронных СМИ, новых медиа, представители федерального отраслевого министерства», – рассказали организаторы мероприятия.

Актуальные вопросы, в том числе импортозамещения в медиа, будут обсуждаться на дискуссионных и образовательных площадках медиафорума. Подробная программа мероприятия будет представлена организаторами позже.

Открыт прием заявок на участие в творческом конкурсе форума «Енисей.РФ-2022» для журналистов, редакций СМИ и авторов новых медиа. Конкурсные материалы подаются вместе с заявкой в электронном виде на сайте форума в срок до 31 августа 2022 года. Победителей ждут денежные призы. Награждение состоится в первый день мероприятия, 20 октября.

Напомним, межрегиональный форум средств массовой информации «Енисей.РФ» –это крупнейшая профессиональная площадка медиаотрасли региона.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.