Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«ФедералПресс» стал лауреатом премии «Лучшие ESG проекты России»

Надежда Плотникова
«ФедералПресс» активно рассказывает о ESG и социальной ориентированности бизнеса, напомнила Плотникова

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. Медиахолдинг «ФедералПресс» был награжден премией «Лучшие ESG проекты России» в номинации «Популяризация и развитие темы «Зеленой энергетики». Награду получала шеф-редактор издательской группы «ФедералПресс» Надежда Плотникова.

«Мы активно рассказываем про ESG, про социальную ориентированность бизнеса. За прошлый год было опубликовано миллион сообщений в СМИ про ESG. Это на 300 тысяч больше, чем в предыдущем году», – сообщила Плотникова.

По словам шеф-редактора издательской группы «ФедералПресс», цифры свидетельствуют о развитии культуры ESG.

«Темпы наращиваются, и это говорит о том, что мы планомерно идем к осознанному отношению к окружающей среде, корпоративной культуре, к социальной ответственности бизнеса. Спасибо вам за это! А мы об этом пишем», – резюмировала Плотникова.

Награждение лауреатов премии «Лучшие ESG проекты России» проходило в отеле Sheraton Moscow Sheremetyevo Hotel. Эксперты убеждены, что ESG-повестка является наиболее привлекательной для инвесторов в том числе и в России.

Фото: ФедералПресс / Герман Парло

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.