Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

«РН-Ванкор» открыл 3000 вакансий

Для освоения новых нефтедобывающих активов компании, расположенных на Таймыре, нужны кадры

КРАСНОЯРСК, 22 июня, ФедералПресс. «РН-Ванкор», крупнейшее нефтедобывающее предприятие НК «Роснефть» и ведущий работодатель Красноярского края, открыл 3000 вакансий для реализации новых проектов на Таймыре.

23 июня с 11:00 до 18:00 в Grand Hall Siberia МВДЦ «Сибирь» для всех желающих трудоустроиться в компанию пройдет масштабная ярмарка вакансий.

Тысячи профильных специалистов по ключевым направлениям нефтегазовой отрасли «РН-Ванкор» планирует принять на работу уже в этом году. Для освоения новых нефтедобывающих активов компании, расположенных на Таймыре, нужны как инженерно-технические кадры, так и квалифицированные рабочие. В том числе операторы по добыче нефти и газа, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, операторы технологических установок, лаборанты химического анализа, стропальщики и многие другие профильные специалисты.

На ярмарке вакансий каждый соискатель получит возможность пройти собеседование не только с представителем кадровой службы, но и непосредственно с профильными руководителями предприятия.

Задать все интересующие вопросы можно по телефону горячей линии кадров +7 913 538 75 60.

738cc5cff7b906b5e145ab846d71bf7a.jpeg

Фото: Rosneft / via Globallookpress.com / globallookpress.com/

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.