Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

В Красноярске пройдет всероссийский аптечный форум

Главная цель встречи – обмен наработанным опытом представителей отрасли и масштабирование лучших достижений
Главная цель встречи – обмен опытом представителей отрасли и масштабирование лучших достижений

КРАСНОЯРСК, 11 марта, ФедералПресс. I общероссийский форум «Повышение эффективности государственных аптечных сетей» состоится в Красноярске 5–7 апреля, рассказали в пресс-службе регионального правительства.

«Это первое событие такого формата для государственных аптечных сетей, у которых особая миссия – обеспечение лекарственной безопасности своих регионов и страны в целом. При этом, чтобы быть также коммерчески эффективными, необходимо объединение усилий для формирования партнерства», – прокомментировала гендиректор АО «Губернские аптеки» Алена Попова.

Указанная аптечная сеть выступит в качестве основного организатора мероприятия. Главная цель встречи – обмен наработанным опытом представителей отрасли и масштабирование лучших достижений, внедрение системы бережливого производства.

Регистрация на форум продлится до 30 марта. Здесь ждут не только делегатов от аптечных сетей, но и представителей власти разного уровня, производителей и поставщиков, экспертов.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, как прошел Красноярский экономический форум (КЭФ-2023), собравший в нынешнем году кратно больше участников, чем год назад.

Фото: пресс-служба правительства Красноярского края

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.