Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
0

Паводок в Приморье отрезал Находку от Владивостока

Паводок в Приморье отрезал Находку от Владивостока
В самой Находке, между тем, тоже целое наводнение

ВЛАДИВОСТОК, 22 августа, ФедералПресс. Между Находкой и Владивостоком, возле села Смоляниново в Приморье, затопило дорогу. Машины выстроились в очередь перед огромной лужей и медленно ее пересекают, чтобы не повредить автомобили.

В Приморском крае паводок отрезал Находку от Владивостока. Дорога через поселок Смоляниново превратилась в лужу, сейчас автомобилисты ее медленно пересекают, чтобы не повредить машины. Некоторые бросают свои авто на обочине перед въездом, так как им проще добраться до поселка пешком.

Житель Приморья рассказал, что на полпути к сухой дороге заглох Nissan. Он остановился посреди лужи и его пришлось вытягивать на тросе, пишет ИА PrimaMedia.

В самой Находке, между тем, тоже целое наводнение. Например, крытый рынок «Мега» закрыт из-за того, что вода его затопила. Продавцы ходят практически по колено в воде, работать в такой ситуации невозможно.

Кроме того, дороги в Находке превратились в реки – комфортнее уже передвигаться не на авто, а на лодках. Горожане отмечают, что дождь, который шел всего два часа, превратил населенный пункт в «маленькую Венецию». Также они предупреждают, что не стоит покупать машины, которые оказались под водой.

Фото: mchs.gov.ru

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.