Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
0

Житель Владивостока напал на полицейского с ножом

Житель Владивостока напал на полицейского с ножом
Сейчас полиция разыскивает нападавшего

ВЛАДИВОСТОК, 27 августа, ФедералПресс. В минувшую среду во Владивостоке в районе кинотеатра «Иллюзион» произошло нападение на сотрудника ГИБДД. Водитель набросился на правоохранителя с ножом и серьезно ранил его.

Во Владивостоке 26 августа сотрудник ГИБДД стал жертвой нападения со стороны одного из водителей. Пострадавший потерял много крови и теперь находится в больнице.

Инцидент произошел в районе кинотеатра «Иллюзион». В полиции рассказали, что между водителями на дороге возник конфликт. Один из участников достал нож и ранил своего оппонента. Пострадавший оказался полицейским - на тот момент он был в штатском.

Сейчас полиция разыскивает нападавшего, который скрылся от ответственности. Правоохранители выясняют все детали происшествия. Уже известна личность нападавшего, его как раз разыскивают.

Свидетели рассказали, что ссора на дороге между двумя водителями закончилась поножовщиной. Горожанин ударил ножом, а потом сел в машину и просто уехал.

Между тем, в Приморском крае нападения на полицейских и сотрудников ГИБДД не редкость. Чаще всего пьяные приморцы затевают драки с правоохранителями, которые потом заканчиваются штрафами и заключением в колонии. Например, в прошлом году 32-летний житель Владивостока лишился свободы на 2,5 года за то, что в пьяном виде спровоцировал драку, а потом пытался убежать.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.