Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
0

Мигрант попытался изнасиловать ребенка во Владивостоке: уже затащил в подсобку

дворник
Обвиняемый в педофилии мужчина работал дворником в городской УК

ВЛАДИВОСТОК, 17 сентября, ФедералПресс. В Приморье задержали мигранта за попытку изнасилования малолетнего ребенка. 67-летний мужчина напал на 11-летнюю школьницу в Первомайском районе Владивостока.

«Дворник одной из местных УК скрутил девочке руки и затащил ее в свою бытовку с инвентарем, где начал трогать жертву за интимные места», – пишут медиа.

Инцидент произошел днем 11 сентября, когда школьница возвращалась домой. Девочка сумела дать отпор нападавшему мужчине, вырваться и убежать. Дома она рассказала о случившемся родственникам, после чего семья девочки обратилась в полицию.

Полицейские оперативно установили личность подозреваемого в попытке изнасилования несовершеннолетней девочки. Мужчина уже купил билеты, чтобы уехать на родину, но скрыться ему не удалось – его задержали прямо в аэропорту.

Обвиняемого в педофилии дворника-мигранта поместили в СИЗО. Там он будет находиться до суда, когда мужчине вынесут приговор по делу о насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетнего ребенка.

Ранее «ФедералПресс» писал, что забеременевшая в 12 лет школьница стала самой юной вдовой в России.

Фото: Torsten Becker / imageBROKER.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.