Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
0

Известного врача убили в Приморье: его дочь все это время была связана

Полиция разыскивает подозреваемого
Полиция разыскивает подозреваемого

ВЛАДИВОСТОК, 1 марта, ФедералПресс. Во вторник, 28 февраля, в квартире в Артеме обнаружили тело известного в городе врача. Убийство, как выяснилось позже, произошло на глазах его 12-летней дочери. В настоящее время сотрудники полиции разыскивают подозреваемого, сообщает пресс-служба УМВД Приморья.

Убийство произошло 28 февраля. Жертвой преступника стал известный в Артеме врач, профессионал высокого класса. Он занимал пост заведующего гинекологическим отделением в артемовской больнице.

Как сообщает агентство «Золотой Мост», скандал между убийцей и его жертвой произошел из-за невозможности сохранить беременность жены первого. В квартире была обнаружена и 12-летняя дочь врача, связанная по рукам и ногам простынями. Убийство произошло на ее глазах.

Сотрудники полиции разыскивают Погосяна Нарека Арменовича, 1987 года рождения. Он был одет в зимнюю куртку с капюшоном зеленого цвета длиной до пояса, джинсы синего цвета и темные ботинки. Из особых примет – свежая ссадина на лбу.

Фото: УМВД России по Приморскому краю

Граждан, обладающих информацией о местонахождении подозреваемого, просят обратиться в полицию Артема по улице Интернациональная, 83 или в ближайший отдел. Правоохранители гарантируют конфиденциальность.

Ранее «ФедералПресс» писал, что во Владивостоке сотрудники полиции устроили облаву на мигрантов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.