Top.Mail.Ru
Нацпроекты
Приморский край
0

В поликлинике № 3 Владивостока внедряют бережливые технологии

Поликлиника № 3 Владивостока станет комфортнее и удобнее для пациентов
Поликлиника № 3 Владивостока станет комфортнее и удобнее для пациентов

ВЛАДИВОСТОК, 29 сентября, ФедералПресс. В Приморском крае проходит обновление поликлиники № 3. Здесь не только сделают ремонт, но и внедрят бережливые технологии. Все работы планируют завершить осенью этого года.

Во Владивостоке продолжается масштабный ремонт поликлиники № 3. Его проводят в рамках нацпроекта «Бережливая поликлиника». В скором времени в медучреждении переделают входную зону, появится новая регистратура и комфортные места для ожидания, сообщают в правительстве края.

При этом поликлиника продолжает прием пациентов в штатном режиме. Для приморцев доступны все услуги, что и раньше. Записаться на приме ко врачу можно через сайт госуслуг или по номерам телефона регистратуры. Администрация медучреждения просит посетителей отнестись с пониманием к временным неудобствам, сообщает исполняющий обязанности главного врача поликлиники № 3 Анжелика Кабиева.

Отметим, что о необходимости внедрения бережливых технологий в медучреждениях региона ранее говорил губернатор Олег Кожемяко. Благодаря работе в этом направлении поликлиники становятся современнее и комфортнее. Открытые регистратуры и информаторы позволяют легко ориентироваться на месте и записываться на прием ко врачу, а также получать обратную связь от специалистов. Внедрение таких технологий стало возможным благодаря госпрограмме «Развитие здравоохранения Приморского края».

Напомним, ранее ФедералПресс писал, что в Находке завершается ремонт офтальмологического отделения. Для врачей здесь закупили современное оборудование для диагностики зрения пациентов: когерентный томограф и компьютерный периметр.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Кириченко

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.