Top.Mail.Ru
Политика
Приморский край
0

Нападения и вандализм: участнице праймериз в Приморье объявили настоящую войну

Розу Чемерис жестко прессуют
Розу Чемерис жестко прессуют

ВЛАДИВОСТОК, 21 мая, ФедералПресс. В Приморском крае борьба кандидатов на праймериз явно вышла за рамки политического поля. По всему краю неизвестные портят агитацию депутата думы Владивостока Розы Чемерис. Сегодня, например, в Славянке красками заляпали ее предвыборный плакат. Возмущением кандидат поделилась в своем телеграм-канале.

«Славянка, утро сегодняшнего дня. Верной дорогой в политическую бездну идете, товарищи. Вы, ребята, перешли край. И не понимаете главного: в стране выборов по вашим «технологиям» больше не будет», - написала она.

Буквально накануне в Уссурийске неизвестные закидали камнями агитационный автобус Розы Чемерис – по данному факту депутат уже обратилась в полицию. К счастью, во время этого нападения никто не пострадал.

Политические приемы прямиком из девяностых ряд источников связывает с основным конкурентом Чемерис на праймериз. Речь идет про краевого депутата Александра Щербакова, который очень хочет победить на внутрипартийных выборах.

Как ранее писал «ФедералПресс», Александра Щербакова многие считают одним из фаворитов праймериз. С одной стороны, «Единая Россия» показала заинтересованность в этом политике. С другой – Щербакова есть опыт успешных выборных кампаний. Однако есть один момент: за время своего депутатства Щербаков не отметился чем-либо примечательным. В соцсетях жители Хасанского района регулярно ругают депутата за отсутствие активной деятельности.

Фото: dumavlad.ru, архив Розы Чемерис

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.