Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Власти ЕАО отменили корпоративы и новогодние гуляния

Власти ЕАО решили отменить все новогодние корпоративы и праздничные мероприятия в регионе
Власти ЕАО решили отменить все новогодние корпоративы и праздничные мероприятия в регионе

БИРОБИДЖАН, 14 декабря, ФедералПресс. В Еврейской автономной области отменили все новогодние корпоративы и праздничные мероприятия. Это связано с распространением коронавируса.

Власти ЕАО решили отменить все новогодние корпоративы и праздничные мероприятия в регионе. Это вызвано сложной эпидемиологической ситуацией в ЕАО. Впрочем, как заявил губернатор Ростислав Гольдштейн, он попробует найти возможность провести гуляния в Биробиджане.

«Главный санитарный врач ЕАО внес предложение отменить все корпоративы и новогодние празднования, в том числе на улице Если первое я ещё, скрепя сердце, могу понять, то с отменой мероприятий на площади Ленина в корне не согласен. Будем искать возможности», - заявил глава ЕАО в своем Instagram.

Гольдштейн добавил, что под запрет попали новогодние утренники для больших коллективов. Праздновать теперь можно лишь группами (в детском саду) или классами.

По данным управления Роспотребнадзора в ЕАО, ежедневный прирост заболевших COVID-19– около одного процента. Пока в регионе зарегистрировано почти 3200 случаев заболевания.

Фото: instagram.com\goldshtein_rostislav

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.