Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Известные блогеры приехали во Владивосток на День России

Владивосток
В День России во Владивосток приехали известные блогеры

ВЛАДИВОСТОК, 12 июня, ФедералПресс. В День России во Владивосток приехали известные блогеры – Саша Лукьянова и Люба Любяткина. На набережной Цесаревича они пообщались с поклонниками и приняли участие во флешмобе. Мероприятие прошло в рамках фестиваля «Блогеры России».

«Фестиваль проходит с 2018 года, во Владивостоке – впервые. Главная его цель – это возможность пообщаться с самыми известными блогерами нашей страны, сделать с ними селфи и, конечно же, поучаствовать во множестве новых проектов и конкурсов», – отметили организаторы.

Известность Любе Любяткиной (настоящее имя – Любовь Сидоркина) принесла борьба с лишним весом, которую она успешно выиграла. Похудев, девушка стала работать фитнес-тренером и активно вести свою страничку в Инстаграме, очень быстро ставшую популярной. Сегодня у Любы больше трех миллионов подписчиков. Поклонников Любяткиной подкупает ее отзывчивость и открытость – она отвечает на комментарии и всегда при встрече фотографируется с подписчиками.

Александра Лукьянова снимает короткие смешные ролики – вайны. В них она рассказывает об отношениях и нелепых ситуациях, с которыми хоть раз сталкивался каждый. В Инстаграме девушки более двух с половиной миллионов подписчиков. Также она делится своими видео и в других соцсетях.

Напомним, ранее «ФедералПресс» выяснял, о чем в соцсетях пишут дальневосточные губернаторы. Так, глава Бурятии Алексей Цыденов рассказал подписчикам о штрафе за шашлыки, губернатор Камчатки Владимир Солодов пообщался с оленеводами, а глава Приморья Олег Кожемяко отчитал врачей.

Фото: vlc.ru

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.