Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Полиция разыскивает причастных к стрельбе из свадебного кортежа под Владивостоком

Оружие
Неизвестные устроили стрельбу в пригороде Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 15 ноября, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб разыскивают тех, кто устроил стрельбу из свадебного кортежа в пригороде Владивостока. ЧП попало на видео, которое появилось в соцсетях. О случившемся «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе территориального управления МВД.

«Сейчас проверяется запись, размещенная в соцсетях. Несколько иномарок в районе улицы Маяковского двигались с включенными аварийными сигналами и препятствовали движению автотранспорта. По словам очевидцев, периодически из движущихся автотранспортных средств производились выстрелы в воздух. Личности некоторых участников инцидента уже установлены», – пояснили в полиции.

В ведомстве добавили, что по факту случившегося инцидента проводится проверка. По одной из версий, стрелявшие отмечали свадьбу. Полицейские просят выйти на связь очевидцев происшествия, у которых есть записи видеорегистраторов.

Ранее «ФедералПресс» сообщал об аналогичном происшествии на Кубани. Полуголые туристы из Оренбурга устроили стрельбу в Туапсе, передвигаясь на люксовом внедорожнике.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.