Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

В Приморье оштрафовали участников свадебного кортежа, открывших стрельбу

Полиция
Нарушителям грозит штраф до 10 тысяч рублей

ВЛАДИВОСТОК, 17 ноября, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб наказали участников свадебного кортежа, которые намеренно устроили транспортный коллапс в пригороде Владивостока и, по словам очевидцев, стреляли в воздух. Об этом сообщили в региональном главке МВД.

«Личности водителей, причастных к инциденту, уже установлены. Все четверо привлечены к административной ответственности за создание помех в дорожном движении», – отметили в пресс-службе управления.

В полиции пояснили, что санкции за подобное правонарушение предусматривают штраф в размере 10 тыс. рублей. Еще одного участника свадебного кортежа правоохранители привлекли к административной ответственности за то, что он вел автомобиль, не пристегнувшись ремнем безопасности. В пресс-службе регионального управления корреспонденту «ФедералПресс» отметили, что информация о стрельбе из машин не подтвердилась.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в пригороде столицы Приморья очевидцы сняли на видео свадебный кортеж. Автомобили ехали с включенными аварийными сигналами, препятствуя движению автотранспорта. По словам людей, участники праздника стреляли в воздух из огнестрельного оружия.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.