Top.Mail.Ru
Происшествия
Ставропольский край
0

В психиатрической больнице в Ставрополе погиб человек. Очевидцы слышали выстрелы

Полиция
В психиатрической больнице в Ставрополе погиб человек

СТАВРОПОЛЬ, 14 февраля, ФедералПресс. В приемном покое психиатрической больницы в Ставрополе были слышны выстрелы. Погиб человек.

В здании психиатрической больнице в Ставрополе были слышны выстрелы. Сотрудники оперативной службы проводят проверку приемного покоя, сообщает телеграм-канал «Раньше всех».

«По предварительным данным, был слышен выстрел в приемном покое больницы. Есть информация об одном погибшем», – сообщи собеседник агентства.

Известно, что в больнице погиб мужчина, которого привезли сегодня вечером собственные дети. Сейчас на месте работают сотрудники правоохранительных органов, медиков на территорию не допускают,сообщает телеграм-канал «Mash».

Напомним, в конце января в Петербурге «заминировали» Психиатрическую больницу №6. Бывший пациент больницы позвонил в полицию и сообщил о предстоящем взрыве. Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что номер, с которого позвонил «минер», принадлежит бомжу. Более того, мужчина 12 раз проходил лечение в медицинском учреждении.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.