Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Стало известно, кто займет место нового врио Белгородской области на Ставрополье

Сергей Стариков
Вячеслав Гладков стал врио Белгородской области

СТАВРОПОЛЬ, 19 ноября, ФедералПресс. Зампред правительства Ставрополья был назначен врио Белгородской области. На место Вячеслава Гладкова могут назначить Сергея Старикова.

Напомним, указом президента России Владимира Путина заместитель правительства Ставропольского края, отвечавшего за внутреннюю политику Вячеслав Гладков был переведен в качестве временно исполняющего обязанности главы Белгородской области.

Сразу несколько источников «ФедералПресс», в том числе и в полпредстве, на правах анонимности рассказали, что Сергей Стариков может занять должность Вячеслава Гладкова в правительстве Ставропольского края. Решение владимир Владимиров может принять уже на следующей неделе.

Обратим внимание, что Сергей Стариков известен Ставропольскому краю – курировал работу партии «Единой России» по Северо-Кавказскому федеральному округу. Также он имеет опыт депутата, что в совокупности может помочь региону на выборах, которые пройдут в 2021 году.

Фото: пресс-служба «Единой России»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.