Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Глава Ставрополья рассказал о своей вакцинации

Владимиров
Ставропольский губернатор рассказал о результате на антитела

СТАВРОПОЛЬ, 27 января, ФедералПресс. Глава Ставрополья Владимир Владимиров отчитался о результатах после прививки от коронавируса. Он поставил уже два компонента и прошел тестирование на антитела.

Глава Ставрополья Владимир Владимиров в Instаgram рассказал о своем самочувствии после прививки от коронавируса спустя время. Он поставил второй компонент, а затем сдал анализ на антитела. Который показал, что иммунитет есть.

«Не хочу всех мотивировать, но чувствовать себя уверенным очень важно. Берегите себя и близких», – сказал Владимиров в видеообращении.

В России идет массовая вакцинация. Для того, чтобы ее пройти, надо обратиться в медучреждение. По предъявлению паспорта и других документов прививку ставят бесплатно.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что на совещании, посвященном ситуации с новой коронавирусной инфекцией, Мишустин рассказал о вакцинации. Она станет проверкой для регионов.

Фото: government.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.