Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
1

Жители Ставрополья начали собирать подписи за отставку губернатора Владимирова

Владимир Владимиров
В Ставропольском крае продолжается скандал

СТАВРОПОЛЬ, 1 апреля, ФедералПресс. Появилась петиция, авторы которой собирают подписи за отставку губернатора Ставропольского края. Мнение о таком решении вызвало неоднозначную реакцию общества.

«На работу силовиков петиция не влияет. К таким акциям отношение менее серьезное, чем кажется», – отметили пользователи соцсетей.

Такая реакция была на петицию, авторы которой собирают подписи за отставку губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

Обратим внимание, что в обращении не указывается объем работ, который не выполнил губернатор, однако, делается акцент на массовые аресты в правительстве Ставропольского края.

«Мы устали от его ОПГ», – отмечается на портале.

Как ранее писал «ФедералПресс», был задержан зампред правительства края Александр Золотарев. После этого Владимир Владимиров отправил правительство в отставку. В день формирования новой команды был задержан еще один зампред Роман Патрашов, а позже и депутат Владимир Дорошенко.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.