Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

На Ставрополье на баннерах рядом с ветеранами разместили депутатов «Единой России»

Ветеранодепутаты
Депутатов приравняли к героям Великой Отечественной Войны

НЕВИННОМЫССК, 7 мая, ФедералПресс. В ставропольском Невинномысске политтехнологи совместили патриотическую акцию с предвыборной. Появились баннеры ко Дню Победы: на одной половине изображены фотографии ветеранов Войны, а на другой – кандидаты в депутаты.

«Невинномысск, с Днем Победы! Город воинской доблести», – гласит надпись на баннере.

Имена героев Великой Отечественной Войны на баннере указаны, но непонятно какое они имеют отношение к предвыборной акции.

Известно, что политические «герои» представляют партию «Единая Россия» и намерены участвовать в праймериз.

Также представлены депутаты краевого парламента Валерий Черницов и народный избранник думы Невинномысска Александр Зделов, пишет NewsTracker.

Ситуация вызвала вопросы у местных жителей, которые не смогли понять, почему, если депутаты хотели поздравить население, не могли это сделать самостоятельно.

Отметим, в День Победы в Ставрополе пройдет марш по улицам, кроме того во дворах ветеранов состоятся парады, запланирован праздничный салют. В то же время акция «Бессмертный Полк» пройдет в этом году только в интернете.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что глава Ингушетии стал анонимным благотворителем, оплатив долги жителей за продукты.

Фото: Телеграм-канал Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.